Kontakt / AnFahrt

Schützenverein 1924 Meckesheim e. V.

E-Mail: BSV-Verein121@gmx.de

Telefon im Schützenhaus: 06226 / 990027
(Donnerstags, 19:00-22:00 Uhr und Sonntags, 10:00-12:00 Uhr)


Oberschützenmeister (1. Vorstand): Hans-Peter Herb

E-Mail: hpherb@t-online.de

Telefon: 06226 / 2603


1. Schützenmeister (2. Vorstand): Lukas Heid

E-Mail: Lukas.Heid@iCloud.com

Telefon: 06226 / 9299383


1. Jugendleiterin: Jana Freimann

E-Mail: jana.freimann@online.de

Telefon: 06226 / 931988


Sportleiter: Bernd Vettermann

E-Mail: bernd.vettermann@t-online.de

Telefon: 06226 / 2556


Schatzmeister: Maya Edelmann

E-Mail: maya.edelmann@gmx.net

Telefon: 06226 / 60422


Schriftführer: Dr. Helmut Gmünder

E-Mail: kontakt@dr-gmuender.de

Telefon: 06226/ 2312


1. Beisitzer (Gerätewart): Nikolaus Zink

E-Mail: nikzink@web.de

Telefon: 06226 / 9299843


2. Beisitzer (Waffenwart): Ernst Öhmig

E-Mail: oehmiger@aol.com

Telefon: 07263 / 2972


3. Beisitzer (Kassierer): Jürgen Heß

E-Mail: JuergenHess@gmx.de

Telefon: 06226 / 991101


Schreiben Sie uns eine Nachricht...

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Anfahrt

letzte Änderung: 28.04.2019

voraussichtlich gültig bis: 15.03.2020

Schützenhaus

Luisenstraße 109

74909 Meckesheim

Telefon: 06226 / 99 00 27

E-Mail: BSV-Verein121@gmx.de

Öffnungszeiten

donnerstags (außer an Feiertagen):

 18:00 (Jugend) / 19:30 - 22:00 Uhr

sonntags und 6. Januar (Drei-König)

10:00 - 12:00 Uhr  

Hier geht es direkt zu uns in Facebook: